中共上海电力学院第三十期党校电气工程学院分党校第五期入党积极分子培训班结业名单及优秀学员、优秀辅导员名单

发布时间:2016-12-14浏览次数:65

  

经过20161028日至1122日上海电力学院党校第三十期党校电气工程学院分党校第五期入党积极分子培训班的学习,共有193名学员成绩合格,准予结业,授予结业证书。其中胡琰等16名学员获得优秀学员称号,曲志奥等8名同学获得优秀辅导员称号。具体名单如下:

杨浦校区(66人)

负责老师:  吴枫韵

第一组(15人) 辅导员:曲志奥   组长:胡琰   副组长:蒋姗姗

组员:赵潞一   蒋姗姗  向柯佳  周海  杨艳梅  冯亚君 胡琰  李一凡  管琳琳  沈欢  朱容希  杨川钰  王涵   何元钢孟雨晴

 

第二组(11人) 辅导员:丁静文  组长:王倩   副组长:陆子豪

组员:沈蔡媛   王倩  王锦楠  岳楠  哈壮  刘宇航 陆子豪   庆恺  陈昱野  张强  沈方雷

 

第三组(8人) 辅导员:董浩洋  组长:吴鑫佳  副组长:张旭

组员:吴鑫佳   邓申玮  陈留洋  温瑗  张旭  马梦鸽  曹松岳  高佩宁

 

第四组(9人) 辅导员:楼佩婕   组长:秦佳鸣  副组长:邱惠茹

组员:成佳斌   郭巧焕  秦佳鸣  许文良  杨姝雯  邱惠茹  贾少倩 徐岩   傅云浩

 

第五组(6人) 辅导员:杨丽池  组长:原明  副组长:徐鑫裕

组员:原明   李玉洵  陈彦冰  黄雪梅  山衍浩  阳春

 

第六组(8人) 辅导员:游及第  组长:买坤  副组长:尹睿

组员:买坤  尹睿   余快 高俊珍  沈弋戈   裴晨浩   左亮亮   涂怀光

第七组(9人)辅导员:刘迪  组长:李盟盟  副组长:李明念

组员:李盟盟   李明念  晋世博  李正茂  姜肇建  李战强  王冬  刘庆飞  陈世彪

浦东校区(89人)

负责老师:  周玮露

第一组(15人)辅导员:姚泽阳  组长:段炼   副组长:吴振华

组员:段炼   吴振华  邱序港  曾旭文  奚煜  王韵清  王孟杰 蒋忻瑀   郭蓓  龚卜文  李羿萱  郑翔峻  杨乾光

冷潇倩   张洋

 

第二组(15人)辅导员: 阿不都热西提·买买提  组长:刘冰星  副组长:陈展

组员:刘冰星   施宇豪  周杰  贾越悦  刘欣雨  朱雅琪  马文琳   王昇浩  席紫薇  王晓彤  董桂婷  韩子玥  沈志鹏

康晔斐   陈展

 

第三组(15人)辅导员:路易  组长:杨菲  副组长:任施霖

组员:杨菲   任施霖  黄景峰  刘书琪  孙阳  刘佳璇  张悦  陈哲   王浩宇  匡丹青  孙慧敏  高磊  吴芸菲

金莹莹   陈艳

 

第四组(16人)辅导员:张伟男  组长:尤扬  副组长:汤维纯

组员:尤扬   汤维纯  万建宇  刘祖辰  开馨  杨涵博  董楠   张恒凡  黄溪滢  罗仁康  马俊清  王克凡  程泽宇

王言珂   徐庆玲  李欣然

 

第五组(16人)辅导员:贾志强   组长:沈扬  副组长:丁苒苒

组员:沈扬   丁苒苒  范密佳  闫钟宇  龙泓宇  韩梦珺  任晓俊   刘燕  沈锦华  马懿伦  张超  裴孟晗  杨轶

于文强   陈乐乐  朱秋萍

 

第六组(12人) 辅导员:张筱琛  组长:曾梦隆  副组长:武晓瑅

组员:曾梦隆   武晓瑅  周乾斌  赵阳  陈涛  汪岩屹  李佳鋆  张婷婷  高源  颜驰  刘菁松  李芸

 

南通校区(38人)

负责老师:  侯林

第一组(13人) 辅导员:龚博杰  组长:包伟涔  副组长:刘欢欢

组员:王磊   包伟涔  倪泽宇  黄超  刘欢欢  尹璇  何欣芹   杨凡   刘巧宏  李泰杰  周嘉新  郭天洋  茆中栋

 

第二组(14人) 辅导员:管琰玲  组长:姚历毅  副组长:舒小婷

组员:姚历毅   舒小婷  杨磊  丁炀  董明瑞  张捷  苑开波  王岱峰  王吉苟  庆林  王博伦  石瑶  朱仁杰  陆斌

第三组(11人) 辅导员:葛海锋  组长:付玉超  副组长:邓保家

组员:邓保家  薛开阳 刘丹凤 曹雨 王淑芬 吴锐 凌梓 鲍清 沈诞煜  付玉超  王知芳

  

优秀学员(16人)

胡琰   王倩    吴鑫佳    秦佳鸣    原明   买坤   李盟盟    段炼    席紫薇   刘书琪    汤维纯   朱秋萍    武晓瑅    包伟涔     姚历毅   付玉超

  

优秀辅导员(8人)

曲志奥   董浩洋   楼佩婕   游及第   管琰玲    路易   阿不都热西提·买买提