关于我院2015-2016学年校级优秀学生、优秀学生干部、优秀学生标兵、优秀学生干部标兵及先进集体评选结果的公示

发布时间:2016-11-16浏览次数:917

 我院广大同学:

 

根据校团委评选的相关规定,在我院党委的指导下,经过个人申请、班级民主选举、辅导员推荐、分团委审核,我院2015-2016学年校级优秀学生、优秀学生干部、优秀学生标兵(推荐名额)、优秀学生干部标兵(推荐名额)及先进集体评选顺利完成。现将结果进行公示,公示期为20161116-20日。

如有异议请与王海思老师联系,办公室电话:021-68020007

 

 

 

 

 

电气工程学院分团委

 

20161116

  

 优秀学生(50人)

序号

班级

学号

姓名

1

140301

14103005

董博

2

140302

14103087

邹龙

3

140302

14103066

杨晓光

4

140303

14103109

孙慕文

5

150301

15103025

张宓璐

6

150302

15103055

沈浩

7

150303

15103089

刘琛

8

150304

15203007

葛惠阳

9

2013021

20131255

金雪倩

10

2013022

20131287

高健鸿

11

2013023

20132482

钟立阳

12

2013024

20131335

李玥

13

2013025

20132979

蒋冬妮

14

2013026

20131411

鲍宇

15

2013027

20131423

张贺

16

2013028

20131457

张俸伟

17

2014021

20140197

陶磊

18

2014022

20140216

胡琰

19

2014023

20140263

谢雨

20

2014024

20140292

岳园园

21

2014025

20140300

国世乾

22

2014026

20140331

 郭霞

23

2014027

20140373

姚小孟

24

2014028

20140391

马钰

25

2014029

20141993

刘志强

26

201402A

20140456

史越奇

27

201402B

20140477

盛好

28

2015021

20150179

王珏

29

2015021

20150166

高磊

30

2015022

20150194

陈艳

31

2015022

20150211

吴芸菲

32

2015023

20150227

黄圣罗

33

2015023

20150242

张琪

34

2015023

20150219

阿不都热西提·买买提

35

2015024

20150260

吴悦晨

36

2015024

20150253

蒋皓敏

37

2015025

20150299

朱勇杰

38

2015026

20150317

吴振华

39

2015027

20150347

徐庆玲

40

2015028

20150373

徐镇宇

41

2015029

20150390

龙泓宇

42

2015029

20150388

贾志强

43

201502A

20152449

沈扬

44

201502A

20152456

张筱琛

45

201502B

20152460

曹妤婕

46

201502B

20152462

丁苒苒

47

201502C

20152498

牟宗凯

48

201502D

20152534

杨轶

49

201502D

20152524

 刘书琪

50

201502Y

20151035

万雨恒

  

  

                                      优秀学生干部(6人)

序号

班级

学号

姓名

1

150302

15103037

钱一鸣

2

2015021

20150171

计青青

3

2015022

20150206

任施霖

4

2015024

20150256

李昀宸

5

2015025

20150298

赵尔宁

6

201502A

20152454

杨云轶

  

    优秀学生标兵(推荐2人)

 

    陈强、冯苗苗

 

   优秀学生干部标兵(推荐1人)

 

    楼佩婕

  

                         先进集体(6家)

150304

2015021

2015024

201502A

201502D

2014029